Состоится внеочередное заседание Городской Думы » Первоуральская городская Дума

Состоится внеочередное заседание Городской Думы

23 октябрь 2013, Среда
Состоится внеочередное заседание Городской Думы 24 октября 2013 года в 14.00 состоится 18-е внеочередное заседание Первоуральской городской Думы.

Проект повестки 18-го внеочередного заседания Первоуральской городской Думы:

Приглашенные:
1. Рожков Андрей Михайлович - временно исполняющий полномочия Главы городского округа Первоуральск.
2. Рудых Александр Михайлович - прокурор города Первоуральска.
3. Аккредитованные журналисты средств массовой информации при Первоуральской городской Думе.

1 вопрос.
О внесении изменений в Устав городского округа Первоуральск.
Докладчик Крючков Дмитрий Михайлович – начальник юридического отдела аппарата Первоуральской городской Думы.

2 вопрос.
О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 28.03.2013 г. № 37
«Об учреждении печатного средства массовой информации и официальном опубликовании правовых актов Первоуральской городской Думы».
Докладчик Сафиуллин Марат Адисович - председатель комитета по организационной работе

3 вопрос.
О внесении изменения в решение Первоуральской городской Думы от 27 ноября 2012 г. № 5
«Об утверждении председателей и заместителей председателя комитетов Первоуральской городской Думы» (в ред. от 01.08.2013).

4 вопрос.
Об утверждении организационной структуры и штатного расписания Первоуральской городской Думы в новой редакции.

5 вопрос.
О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 27 сентября 2012 года
№ 570 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.
Докладчик Рудакова Светлана Рудольфовна – начальник Финансового управления Администрации городского округа Первоуральск.

6 вопрос.
Об увеличении (индексации) размеров должностных окладов работников органов местного самоуправления городского округа Первоуральск

7 вопрос.
Об индексации размера пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городском округе Первоуральск

8 вопрос.
О согласии на безвозмездную приемку государственного казенного имущества Свердловской области в муниципальную собственность городского округа Первоуральск
Докладчик Михайлова Илона Витальевна – и.о. начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Первоуральск.