Очередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

Очередное заседание Первоуральской городской Думы

27 ноябрь 2013, Среда
Очередное заседание Первоуральской городской Думы Завтра, 28 ноября, в 14.00 состоится 20-е очередное заседание Первоуральской городской Думы.
Проект повестки заседания:

1. О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов (1-ое чтение).

2. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 28 апреля 2011 года № 352 «Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборного должностного лица местного самоуправления, муниципальных служащих, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих городского округа Первоуральск» (в ред. от 27 сентября 2012 года № 563).

3. О внесении изменений и дополнений в программу демографического развития городского округа Первоуральск на период до 2025 года («ПервоУральская семья»), утвержденную решением Первоуральской городской Думы от 06 марта 2008 года № 410 (в ред. от 04 октября 2011 года № 401).

4. О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа Первоуральск.

5. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 31 октября 2013 года № 79 «Об утверждении организационной структуры и штатного расписания Первоуральской городской Думы в новой редакции».

6. Об изменении Паспорта маршрута междугороднего автобуса № 150 «Первоуральск-Екатеринбург.