Политсовет утвердил план работы фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе » Первоуральская городская Дума

22 январь 2014, Среда

Вчера прошло заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

На заседании политсовета, в частности, был утвержден план работы фракции «Единой России» депутатов Первоуральской городской Думы.

Кроме того Политсовет местного отделения партии утвердил Положение о фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе.

Этот нормативный документ должен стать своеобразным кодексом для депутатов, входящих во фракцию «Единой России».

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» также принял решение об участии членов партии в подготовке Первоуральска к празднику «День защитника Отечества».

Было принято решение и о проведении субботника по уборке от снега внутридомовых территорий.