Грамоты педагогам и работникам сельского хозяйства

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Грамоты педагогам и работникам сельского хозяйства

01 ноябрь 2016, Вторник
На заседании комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутаты приняли решение вынести на ближайшее заседание Первоуральской городской Думы вопросы о награждении руководителей нескольких муниципальных учреждений и предприятий, учителя школы № 10 и работников сельхозкооператива «Битимский» почетными грамотами Первоуральской городской Думы. Кроме того, народные избранники будут ходатайствовать о награждении почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области преподавателя детской школы искусств Первоуральска.

Кроме того, на заседании будет рассмотрен вопрос об утверждении положения об участии органов местного самоуправления в профилактике терроризма и экстремизма.

Как пояснил докладчик – управляющий делами администрации Первоуральска Александр Анциферов, положение приводится в соответствии с федеральными законами и в связи с поручением Губернатора Свердловской области, заметив, что, согласно внесенным изменениям в Федеральный закон, на органы местного самоуправления возложены дополнительные функции по решению обозначенных вопросов.