Николай Козлов и Наталья Воробьева поздравили самых отважных и доблестных

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов и Наталья Воробьева поздравили самых отважных и доблестных

10 ноябрь 2016, Четверг
Николай Козлов и Наталья Воробьева поздравили самых отважных и доблестныхГлава Первоуральска и депутаты Первоуральской городской Думы поздравили с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел.

Торжественное собрание прошло во Дворце культуры Новотрубного завода.

- Сегодня действительно большой праздник, праздник тех, кто решил служить Отечеству, защищать свою Родину. Есть фраза, которая стала крылатой: «Наша служба и опасна и трудна…». И это действительно так. Ненормированный рабочий день, дежурства в выходные и праздничные дни, готовность в любой момент подняться по тревоге – вы всегда готовы встать на защиту граждан. Огромное вам за это спасибо!

В праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам и пожелать всем сидящим в зале и находящимся на посту здоровья, поддержки и любви близких и родных людей, мирного неба над головой и хорошего праздничного настроения, - обратился к виновникам торжества Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Грамотами Главы были награждены лучшие сотрудники Отдела МВД России по городу Первоуральску.

От лица депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе сотрудников полиции поздравила руководитель фракции Наталья Воробьева:

- Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны, разрешите поздравить вас с вашим профессиональным праздником, поблагодарить за ваш труд, за ваш профессионализм. Искренне желаю всем вам, люди в погонах, добра, мира, спокойствия, понимания родных и близких, - сказала Наталья Воробьева.

Памятные подарки и почетные грамоты Наталья Воробьева вручила прекрасной половине Отдела МВД Первоуральска. Среди награжденных подполковник Оксана Жданова, начальник штаба, подполковник Елена Иванова, начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник Елена Чучалина, начальник отдела дознания и другие. От лица коллег Наталью Владимировну поблагодарила майор полиции Елена Пьянкова:

- Спасибо огромное от всех женщин, это так приятно, что в профессиональный праздник нам уделили особое внимание!

Крепкого здоровья и семейного счастья сотрудникам полиции пожелал и Валерий Хорев, исполняющий полномочия Главы администрации Первоуральска и другие официальные лица.

К профессиональному празднику первоуральские полицейские подошли с серьезными показателями. Одна только цифра – на 25% уменьшилось количество преступлений – говорит о многом, но начальник ОМВД Олег Грехов говорил не о заслугах, а о проектах, которые удалось реализовать: стела у здания ГИБДД, городской праздник силовых структур «Дни и ночи» и т.д.

- Здоровья, терпения, выдержки, блеска в глазах! С праздником, с днем полиции! – поздравил коллег Олег Грехов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области