Депутаты принимают участие в семейных праздниках

Депутаты принимают участие в семейных праздниках

08 декабрь 2016, Четверг
Депутаты принимают участие в  семейных  праздникахДепутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников вместе с женой и сыном принял участие в городских спортивных соревнованиях.

На старт вышли 35 команд, в составе каждой – мама и ребенок. Участникам предстояло пройти непростые испытания, которыми проверялась слаженность действий родителей и детей, а главное их командный дух и умение понимать друг друга с полуслова и даже полувзгляда.

– Наша команда – супруга Карина и старший сын Семен – стала пятой, считаю, результат хороший, учитывая, что задания и в самом деле требовали сноровки, – порадовался за своих спортсменов депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников, – очень понравился праздник. Я только за, то, чтобы в городе проводилось как можно больше семейных мероприятий.

Все участники спортивного праздника получили подарочные сертификаты.