Елена Чечунова: «Местное отделение партии в Первоуральске – одно из самых передовых в регионе»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Елена Чечунова: «Местное отделение партии в Первоуральске – одно из самых передовых в регионе»

16 декабрь 2016, Пятница
Елена Чечунова: «Местное отделение партии в Первоуральске – одно из самых передовых в регионе»В работе ХХI внеочередной конференции Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с сотней делегатов и активных членов партии приняла участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова, которая отметила работу местного отделения и депутатов партии «Единая Россия»:

- Первоуральское местное отделение партии – одно из самых передовых в Свердловской области и одно из самых крупных отделений в регионе. За последние 1,5 года численность сторонников увеличилась на 1,5 тыс. человек – это очень серьезный показатель. В партию приходят жители Первоуральска, потому что партия в городе видна, совершенно четко выражена партийная позиция, реализуются партийные проекты, и партия сегодня решает те проблемы, которые горожане ставят перед своими депутатами. Депутатская фракция в Первоуральской городской Думе – сильная и авторитетная фракция, депутаты партии – люди уважаемые, узнаваемые в городе. И это очень важно.

Я хочу отметить, многочисленные партийные проекты, которые реализуются в Первоуральске на серьезном уровне. Что важно, если в Первоуральске проект принят, он будет воплощаться в жизнь, не угаснет, как это часто бывает в других территориях. Перед новым секретарем партии – Натальей Воробьевой стоят серьезные задачи по подготовке и проведению выборов депутатов Первоуральской городской Думы, по дальнейшей реализации партийных проектов. Я искренне желаю удачи местному отделению партии и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, - отметила Елена Чечунова, приветствуя участников конференции и избранного секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, на прошедшей отчетно-выборной партийной конференции делегатами был избран новый секретарь местного отделения партии. Большая часть делегатов отдала свой голос Наталье Воробьевой, руководителю фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, кандидатуру которой на голосование вынес действовавший секретарь МОП Николай Козлов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области