В подарок от «Единой России» - музыкальный центр

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В подарок от «Единой России» - музыкальный центр

16 декабрь 2016, Пятница
В подарок от «Единой России» - музыкальный центрМарат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» поздравил с 50-летним юбилеем коллектив детского сада № 50.

«Ветерок» открылся 16 декабря 1966 года. Хотя первые воспитанники пришли сюда чуть позже – в течение месяца педагогический коллектив готовил учреждение к приему малышей. В то время, вспоминают ветераны, в детском саду принимали детей с 4 месяцев! С любовью к каждому относились педагоги. Первой же весной воспитатели приняли за благоустройство территории – посадили деревья, разбили клумбы. Они есть и сейчас, но самое главное, что осталось в детском саду – это традиция неравнодушного отношения к работе, которую отметил и пришедший поздравить педагогов, родителей и воспитанников с праздником, депутат Марат Сафиуллин:

- От всей души хочу поздравить коллектив и ветеранов детского сада с юбилеем и поблагодарить за ту теплую атмосферу, что создана в учреждении. Я не первый раз здесь, и вижу, как комфортно чувствуют себя дети. Для них это без преувеличения второй дом. Родители отмечают, что всегда спокойны за своих детей, уверены, что они в надежных руках.

Депутат отметил и то, что в детском саду особое внимание уделяют развитию творческих способностей воспитанников, а потому подарок от депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе – музыкальный центр, обязательно пригодится.

По случаю юбилея в учреждении подготовили праздничный концерт, на котором выступили и воспитанники, и выпускники, и педагоги детского сада-юбиляра.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области