28 декабрь 2016, Среда
Праздники «Единой России» - ради детских улыбокДепутаты и активисты партии «Единая Россия» провели очередной праздник двора. На этот раз праздник пришел на Магнитку. Дети веселились во дворе дома № 25 по ул. Бурильщиков.

В этом дворе на радость ребятне установлен спортивно-игровой комплекс в рамках партийного проекта депутатов «Единой России» - «100 тысяч в каждый округ», здесь же летом ребятня резвилась на празднике двора.

Как отмечает депутат фракции партии «Единая Россия» Светлана Титова, зима – не повод отказаться от праздников, а потому вслед за Талицей, где ребята веселились двумя неделями ранее, детский смех наполнил огромный двор микрорайона Магнитка.

На звуки музыки собирались мальчишки и девчонки из всех окрестных домов. Участников поделили на 3 команды, каждая выбрала себе название и девиз. Началась игра!

- Мне больше понравилось перетягивание каната, - говорит Андрей Цепилов.

Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи и с удовольствием фотографировались с медведями «Единой России» - постоянными участниками партийных праздников.

- Дети радуются, и я заряжаюсь этим позитивом. Мой персонаж дарит малышам море положительных эмоций. И это клево! Ради детских улыбок каждый раз и надеваю костюм медведя, - говорит Богдан Муравьев, активист «Единой России».

В завершении праздника дети получили сладкие призы и развивающие игры, а взрослые – календари на новый, 2017-й год.

Уже на следующий день праздник пришел в микрорайон Самстрой, следующие на очереди – маленькие жители микрорайона Птицефабрика.

Праздники «Единой России» - ради детских улыбокПраздники «Единой России» - ради детских улыбокПраздники «Единой России» - ради детских улыбок