Депутаты «Единой России» каждый четверг отвечают на вопросы горожан

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» каждый четверг отвечают на вопросы горожан

17 январь 2017, Вторник
Депутаты «Единой России» каждый четверг отвечают на вопросы горожанКак и в прошлом, в этом году депутаты продолжают традицию еженедельных приемов. Первый в этом году провели Владислав Изотов и Александр Цедилкин.

В местное отделение партии в минувший четверг пришла многодетная мама с просьбой о содействии. Детям дали места в разных детских садах, приводить и забирать малышей маме не совсем удобно. Депутаты принимают решение направить соответствующее обращение в Управление образования. Решение вопроса берут на контроль.

Не всегда обратившимся нужна практическая помощь, кому-то просто необходима консультация, например, по актуальному вопросу получения звания ветерана труда.

Депутаты «Единой России» каждый четверг отвечают на вопросы горожан

Коммунальные проблемы, социальное обеспечение, личные просьбы и общественные начинания – спектр вопросов, с которыми горожане обращаются к депутатам, широкий.

И каждое обращение прорабатывается народными избранниками:

- Мы продолжаем вести ежедневную работу с горожанами. Каждый рабочий день пришедших принимает руководитель общественной приемной партии
«Единая Россия», по вечерам прием ведет юрист. У каждого есть возможность задать свой вопрос и поделиться проблемой лично с депутатами – каждый четверг с 17:00 до 18:00, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов.

В январе депутаты будут вести прием по следующему графику:

19 января – Алексей Аркадьевич Берсенев, Валерий Владимирович Трескин, Марат Адисович Сафиуллин

26 января – Галина Васильевна Селькова, Светлана Викторовна Титова, Наталья Владимировна Воробьева.

Напомним, местное отделение партии «Единая Россия» расположено по адресу: город Первоуральск, улица Вайнера, 15-а.

Контактные телефоны: +7(3439) 66-35-23, +7(3439) 66-35-21.