Свердловский областной суд оставил апелляционную жалобу О. А. Старостиной без удовлетворения » Первоуральская городская Дума

24 апрель 2013, Среда
Свердловский областной суд оставил апелляционную жалобу О. А. Старостиной без удовлетворения Сегодня, 24 апреля 2013 года в Свердловском областном суде рассматривалась апелляционная жалоба О. А. Старостиной.

Напомним: Первоуральским городским судом было рассмотрено гражданское дело по заявлению О. А. Старостиной об оспаривании действий Первоуральской городской Думы по организации и проведению публичных слушаний 26 января 2013 года. Решением Первоуральского городского суда 26 февраля 2013 года в удовлетворении требований О. А. Старостиной было отказано.

Не согласившись с данным решением, О. А. Старостина обратилась в Свердловский областной суд с апелляционной жалобой. Однако областной суд, выслушав доводы сторон, принял решение: оставить решение Первоуральского городского суда от 26 февраля 2013 года без изменения, апелляционную жалобу О. А. Старостиной – без удовлетворения.

Пресс-служба Первоуральской городской Думы