Новые лифты Первоуральска: главное - качество и безопасность

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Новые лифты Первоуральска: главное - качество и безопасность

03 февраль 2017, Пятница
Новые лифты Первоуральска: главное - качество и безопасностьДепутаты фракции партии «Единая Россия» в городской Думе контролировали работы по замене лифтов в многоэтажках Первоуральска.

Напомним, на прошлой неделе Эдуард Вольхин проинспектировал работу подъемников в доме на улице Ватутина. На этой неделе вместе с и.о. главы администрации Валерием Хоревым, представителями управляющих организаций, компании, обслуживающей новые конструкции, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин побывал в домах на Советской и Ленина.

- Постоянно принимаю участие в выездах комиссий. Это важно, чтобы лифты, которые будут работать более 20 лет, были установлены в соответствии с требованиями, чтобы средства были израсходованы на качественные подъемные механизмы, - отмечает депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Эдуард Вольхин.

Более 150 миллионов рублей было потрачено на установку в Первоуральске 80 лифтов. Это не первая партия современных подъемников, которые установлены в высотках Первоуральска. Красота, вместительность, бесшумная работа, голосовое оповещение – часть преимуществ новых лифтов. Главное же – повышенный уровень безопасности пассажиров.

Работы по установке в Первоуральске новых лифтов уже завершены.

Новые лифты Первоуральска: главное - качество и безопасность
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области