Главная цель – развитие Первоуральска

Главная цель – развитие Первоуральска

10 февраль 2017, Пятница
Главная цель – развитие ПервоуральскаДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе приняли участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На совещании подвели итоги реализации действовавшего соглашения между профсоюзами, предприятиями и муниципальными властями. Работа была признана удовлетворительной. Новое соглашение на ближайшие три года также обсудили участники заседания. Главная задача соглашения - повысить благосостояние первоуральцев. Изменения, которые было необходимо ввести, призваны обеспечить дальнейшее развитие муниципалитета.

- В соглашении прописаны основные показатели, которых город, наши предприятия должны достигнуть. Такие встречи, на которых собираются работодатели, представители администрации и активисты профсоюзных комитетов очень важны, - считает депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

В завершении мероприятия лучших специалистов нашего города награждают грамотами Федерации профсоюзов региона, профильных министерств, управляющего Западного округа, Первоуральской городской Думы и Администрации Первоуральска.