23 февраль 2017, Четверг
Депутаты «Единой России» поздравили с праздником детей защитников ОтечестваЭдуард Вольхин поздравил с праздником детей защитников Родины – участников Великой Отечественной войны на торжественном мероприятии, организованном активистами общественной организации "Наследники Победы – дети войны".

- В числе приглашенных не только мужчины, но и женщины – дочери погибших в Великой Отечественной войне, - говорит руководитель общественной организации Алевтина Нарваткина, - 23 февраля для нас один из главных праздников. Праздничные мероприятия мы обязательно проводим в канун Дня Победы, Дня защитника Отечества, стараемся поздравлять всех наших активистов. На сегодняшний день их более 10 тысяч человек!

- Отцы, матери, деды сидящих в зале отдали самое дорогое ради великой Победы – свои жизни. Большая часть из вас долгое время ничего не знали о судьбе своих родных. Но общественная организация восполнила эти пробелы, восстановив и передав потомкам информацию о подвиге каждого защитника. Наша память о них, ушедших и не вернувшихся с войны, – самое главное. Поэтому сегодня в канун дня защитника Отечества мы вспоминаем каждого и благодарим их за великую Победу, - сказал заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин.

Для участников праздничного мероприятия были подготовлены концертные номера от вокальных коллективов ветеранов и молодежи.