Николай Козлов поздравил новотрубниц

Николай Козлов поздравил новотрубниц

07 март 2017, Вторник
Николай Козлов поздравил новотрубницГлава Первоуральска Николай Козлов поздравил с наступающим праздником работниц Новотрубного завода.

Торжественное собрание прошло во дворце культуры ПНТЗ. Со сцены виновниц торжества поздравили официальные лица:

- Милые женщины, новотрубницы! От всей души поздравляю вас с международным женским днем! Невозможно представить нашу жизнь без женской любви и поддержки. Вы дарите жизнь нашим детям, наравне с мужчинами трудитесь на производстве, успеваете быть хранительницами домашнего очага. Спасибо вам за внимание и заботу, за терпение и любовь.

Искренне желаем всем крепкого здоровья и любви. Украшайте своими улыбками наш родной город! С праздником! - поздравил Глава Первоуральска Николай Козлов.

Почетные грамоты Первоуральской городской Думы, Главы городского округа, заводские награды, цветы, песни и прекрасные танцевальные номера стали хорошим подарком, сидящим в зале женщинам.

От имени многотысячного коллектива мужчин Новотрубного завода прекрасную половину предприятия поздравил Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, назвавший женщин – опорой и поддержкой ПНТЗ. Стихи женщинам посвятил управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф.