14 март 2017, Вторник
Николай Козлов определил лучшую пару фигуристовГлава Первоуральска Николай Козлов определил победителей городского проекта «Фигурные страсти».

Финал проекта, который проходил в городе уже в третий раз, состоялся в минувшую пятницу. Участников приветствовал Николай Козлов:
- В проекте вместе с профессиональными фигуристами принимают участие непрофессионалы и даже те, кто для участия в конкурсе впервые встал на коньки. Участники – люди разного возраста и профессии. Сегодня на льду мы увидим врачей и педагогов, предпринимателей и муниципальных служащих, представителей других сфер. Участники подготовили танцы народов мира и номера произвольной программы, давайте поддерживать участников. Фигуристам желаю успешного выступления!

А после Главе Первоуральска вместе с другими членами судейской коллегии предстояло определить лучшие выступления. Номера жюри оценивало по определенным параметрам: артистизм, хореография, оригинальность и т.д.

В итоге самой-самой была признана пара Екатерины Куимовой и Владислава Спевака.