Кубок Глав уехал в Полевской

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Кубок Глав уехал в Полевской

31 март 2017, Пятница

Депутаты Первоуральской городской Думы вошли в состав волейбольной команды, принявшей участие в соревнованиях за Кубок Глав городского округа Первоуральск.


«Вызов» был принят постоянным соперником первоуральцев - командой из Полевского.

 

- Сегодня мы с вами продолжаем добрую традицию проведения спортивных соревнований между нашими муниципалитетами. В прошлом году мы с вами встречались на волейбольной площадке в Полевском. Тогда команда Первоуральска одержала победу. Сегодня, думаю, будет реабилитация, - обращается к гостям соревнований Глава Первоуральска Николай Козлов, который, кстати, возглавил нашу команду.
Депутаты Первоуральской городской Думы были не только в числе игроков, но и в составе команды болельщиков:

 

- Сегодня традиционные соревнования. Они проводятся уже третий год, в волейбольной команде играют мои коллеги-депутаты, болеем, конечно же, за своих, но как радушные хозяева желаем удачи и соперникам, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова.

 

- Наша команда состоит из работников администрации Первоуральска и городской Думы. Начало игры было неплохим, но в конце немножко подсуетились. Мы надеемся на победу, - поддерживает Владислав Изотов.

 

- «Единая Россия» уделяет серьезное внимание спортивным мероприятиям, развитию спорта. И сегодня вместе с нами участников поддерживают и руководители регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», - продолжает руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева.

 

Буквально нескольких очков не хватило команде Первоуральска, чтобы одержать победу и оставить Кубок в городе. Но, как верно заметил Глава Первоуральска, награждая победителей, игра шла практически на равных и можно смело считать, что победила дружба.

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области