Эдуард Вольхин: «Дорога на Бульваре Юности будет отремонтирована»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин: «Дорога на Бульваре Юности будет отремонтирована»

05 апрель 2017, Среда

На Бульваре Юности, в районе нового детского сада, появится дорога. Реконструкция проезжей части будет проведена по инициативе и под контролем заместителя председателя Первоуральской городской Думы Эдуарда Вольхина.

 

Полномасштабный ремонт ждет весь участок дороги по Бульвару Юности: от улицы Чекистов до детского сада № 5.

 

- В дошкольном учреждении 250 воспитанников. Каждое утро по этой дороге их ведут или везут в садик родители. Стоит ли говорить о том, что единственный путь к детскому саду должен быть безопасным, а сейчас здесь нет ни парковки, ни асфальта, ни тротуара, - Эдуард Вольхин, депутат фракции партии «Единая Россия» объясняет, почему данному участку дороги уделено столь серьезное внимание.

 

Накануне Эдуард Вольхин, Артур Гузаиров, заместитель главы администрации Первоуральска, специалисты УЖКХ и ресурсоснабжающих организаций провели выездное совещание, посвященное предстоящему ремонту.

 

Проект ремонта должен учитывать расположение подземных коммуникаций и включать в себя не только асфальтирование, но и обустройство тротуара.

- Важно, чтобы дорога не была такой узкой, как это свойственно для 8 микрорайона, - продолжает Эдуард Вольхин, - на ремонт выделяются значительные средства и нужно сделать дорогу качественно, на долгие годы.

 

Работы по ремонту дороги на Бульваре Юности начнутся уже в этом году.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области