12 апрель 2017, Среда
Николай Козлов принял участие в выездном совещании под руководством первого заместителя Губернатора Свердловской областиГлава Первоуральска Николай Козлов принял участие в выездном совещании по вопросу применения промышленными предприятиями Свердловской области лучших практик в комплексной (безотходной) переработке лесных ресурсов.

Совещание под председательством первого заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Орлова прошло в администрации Серовского городского округа.

В ходе совещания было оценено состояние лесопромышленного комплекса области, обозначено количество, а также виды образовывающихся отходов лесопереработки, а также перспективы развития комплексной переработки древесины.

Участники, а обсудить актуальный вопрос пригласили Глав муниципальных образований региона и руководителей лесопромышленных предприятий, также посетили Красноярский леспромхоз – предприятие, где особое внимание уделяется вопросам комплексной переработки древесины.