12 апрель 2017, Среда
Девять выставок, посвященных юбилею родного городаВ музее ПНТЗ открылась новая выставка «Воплощение мечты» Любови Березиной.

Как отмечает директор музея, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова, выставка будет открыта для всех желающих до конца апреля.

- Автор известен в городе, в том числе и посетителям нашего музея. Весной прошлого года у нас прошла первая персональная выставка Любови Березиной, «Воплощение мечты» - уже вторая экспозиция автора, состоящая из 120 новых работ, написанных за прошедший год, - говорит Светлана Титова.
Пейзажи Первоуральска, изображения животных занимают основную часть выставки:

- Я очень люблю котов, на картинах Любови Березиной они прекрасны, как и уральская природа. Чудесные работы, рада, что попала на эту замечательную выставку, - говорит руководитель общественной организации «Наследники Победы – дети войны» Алевтина Нарваткина., пришедшая на открытие выставки вместе с ветеранами – членами общественной организации.

В этом году в музее ПНТЗ в рамках муниципального контракта будет открыто 9 выставок, посвященных юбилею нашего родного Первоуральска. После Любови Березиной своим творчеством горожан порадует фотограф Юрий Некрасов. Его выставка будет посвящена дню Победы.

Девять выставок, посвященных юбилею родного городаДевять выставок, посвященных юбилею родного городаДевять выставок, посвященных юбилею родного города