Депутаты «Единой России» продолжают показ фильмов » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» продолжают показ фильмов

20 апрель 2017, Четверг
Депутаты «Единой России» продолжают показ фильмовКиномарафон «Единой России» продолжается.

Вчера в кинотеатре «Восход» в рамках киномарафона первоуральцы смогли посмотреть комедию «Везучий случай», главные роли в которой сыграли любимые многими члены команды КВН «Уральские пельмени».

А перед показом зрителей порадовали своим выступлением школьники – творческие номера на этот раз подготовили ученики школы № 2.

Приятного просмотра пришедшим на кинопоказ пожелали руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева и руководитель местного отделения общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Дмитрий Маштаков:

- Мы с активистами «Молодой гвардии» организуем и проводим мероприятия по оказанию помощи ветеранам, детские праздники и другие акции. И обязательно помогаем депутатам «Единой России» в реализации партийных проектов. Киномарафон - один из множества проектов местного отделения партии. Каждую среду все желающие могут прийти в кинотеатр и посмотреть фильм. Я думаю, это здорово, ведь поход в кино - повод для встречи, я видел, многие идут сюда компаниями, это возможность просто отдохнуть за просмотром интересного фильма. Благодарю всех вас за то, что приходите на кинопоказы, за участие в киномарафоне. Отдыхайте, всем приятного просмотра!

Каждую среду первоуральцы в рамках киномарафона, который уже несколько лет подряд организуют депутаты «Единой России», могут посмотреть в кинотеатре «Восход» фильм, не покупая при этом билетов. На следующей неделе горожан приглашают на просмотр российской драмы «Сердечная недостаточность». Начало сеанса в 11.00.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области