Депутаты-единороссы провели мероприятие для бывших узников концлагерей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты-единороссы провели мероприятие для бывших узников концлагерей

19 апрель 2017, Среда
Депутаты-единороссы провели мероприятие для бывших узников концлагерейДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе подготовили подарки для бывших узников концлагерей и вручили их на встрече, посвященной памятной дате – международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Мероприятие прошло в музее ПНТЗ, его участниками стали те, кто в годы детства и юности прошел через страшнейшие испытания – почти два десятка бывших узников концлагерей собрались за накрытыми столами, чтобы еще раз с гордостью сказать: «Мы выстояли!».
Депутаты-единороссы провели мероприятие для бывших узников концлагерей
- Великая Отечественная война принесла много горя, но то, что пережили вы просто сложно представить. Оказаться на чужой земле, в нечеловеческих условиях - это страшное испытание, но вы вынесли все невзгоды и стали примером героизма советского человека с его непокорным характером. Я склоняю голову перед вами, я благодарю вас за то, что вы есть, за то, что вы с нами, за то, что остаетесь примером стойкости духа для молодых поколений. Здоровья вам и долгих лет, - пожелал собравшимся Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.
Депутаты-единороссы провели мероприятие для бывших узников концлагерей
От лица молодого поколения к ветеранам обратился председатель совета молодежи ПНТЗ, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников:

- Только из книг и фильмов, а также из разговоров с вами мы узнаем об ужасах войны, о жестокости, с которой столкнулись миллионы людей, ставших узниками концлагерей. Я от лица молодого поколения хочу пожелать вам крепкого здоровья, внимания и любви близких!

Для участников встречи была организована концертная программа. Солисты ДК ПНТЗ и ансамбль русской песни «Калинушка» порадовали ветеранов военными песнями и любимыми композициями.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области