Николай Козлов поздравил первоуральцев с днем местного самоуправления

Николай Козлов поздравил первоуральцев с днем местного самоуправления

21 апрель 2017, Пятница
Николай Козлов поздравил первоуральцев с днем местного самоуправленияСегодня - день органов местного самоуправления.

С праздником коллег поздравил Глава Первоуральска Николай Козлов:

- Четвертый год подряд в России 21 апреля отмечается день органов местного самоуправления. Указ об учреждении праздника был подписан Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Глава государства, таким образом, я считаю, отметил роль органов местного самоуправления в развитии общества.

Сегодня хочу выразить вам слова благодарности, ведь органы местного самоуправления муниципального уровня ближе всех к людям, их проблемам и заботам. Спасибо вам за неравнодушное отношение к первоуральцам, к развитию городского округа Первоуральск. Искренне желаю вам профессиональных успехов, личного счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким.

Добросовестный труд и высокий профессионализм ряда сотрудников Николай Евгеньевич отметил, вручив им почетные грамоты и благодарственные письма.