Эдуард Вольхин поздравил ветеранов с Днем Победы

Эдуард Вольхин поздравил ветеранов с Днем Победы

04 май 2017, Четверг
Эдуард Вольхин поздравил ветеранов с Днем ПобедыВ преддверии Дня Великой Победы депутаты Первоуральской городской Думы принимают участие в торжественных мероприятиях, встречах с ветеранами. Не остаются без внимания и те, кто по состоянию здоровья не сможет посетить праздничные концерты. Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе с цветами и подарками приезжают к ветеранам домой.

- Это традиция – поздравлять всех ветеранов, даже тех, кто уже не в силах выходить из дома. К сожалению, с каждым годом адресов в списке все меньше. Уходят ветераны, все меньше остается живых свидетелей войны. И наша задача донести до каждого благодарность, чтобы ветераны не чувствовали себя одинокими, знали, что их помнят и ценят не только родные и близкие, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

Для каждого у Эдуарда Ивановича нашлись теплые слова, ветераны в свою очередь делились воспоминаниями и благодарили за внимание и заботу.