Депутаты «Единой России» приглашают на премьеру

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» приглашают на премьеру

11 май 2017, Четверг
Депутаты «Единой России» приглашают на премьеруВ послепраздничный день ветераны, пришедшие на кинопоказ «Единой России», посмотрели фильм «Рябиновый вальс».

Каждую среду в 11.00 в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, которые организуют депутаты «Единой России». На следующий после праздника Победы день первоуральцы смогли посмотреть фильм «Рябиновый вальс»:

- Вальс – танец, но не веселый, вальс - цвета крови наших героев, потому что рябина – ягода красная. И все-таки – это вальс, потому что жизнь продолжается. И мы должны ценить жизнь, которую подарили нам наши предки, наши герои! С праздником, с Днем великой Победы! Крепкого здоровья и долголетия. Пусть всегда над нашей головой будет чистое и мирное небо! – пожелала сидящим в зале Галина Селькова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Традиционные кинопоказы – многолетняя традиция местного отделения партии «Единая Россия». Любимые советские фильмы, трогательные военные ленты и новинки отечественной киноиндустрии – киномарафон ориентирован на зрителей всех возрастов. Вот и в следующую среду горожан приглашают на премьеру:

- Какой фильм продолжит киномарафон «Единой России»? Пусть это будет сюрприз, скажу одно: горожан ждет премьера! Приходите, уважаемые первоуральцы, 17 мая в 11.00 в кинотеатр «Восход». Вход свободный, - приглашает руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Депутаты «Единой России» приглашают на премьеру