16 май 2017, Вторник
Николай Козлов и сборная Первоуральской городской Думы продолжает участие в спартакиадеВ Первоуральске продолжается проведение спортивных соревнований в зачет спартакиады среди менеджмента предприятий, организаций, учреждений, представителей силовых структур, администрации и городской Думы на призы Глав городского округа и Администрации Первоуральска.

- Спартакиада посвящена юбилею Первоуральска, в конце апреля провели состязания по волейболу, а в минувшую субботу была очередь настольного тенниса. Игра получилась очень интересной. Впереди соревнования по плаванию и мини-футболу, - говорит Глава Первоуральска Николай Козлов, играющий за сборную команду Первоуральской городской Думы и Администрации.

В спартакиаде принимают участие команды предприятий – «Динур», ПНТЗ, «Уралтрубпром», «Уником», а также сборная силовых структур. Победителя определят в середине июня, когда завершатся соревнования по всем видам спорта, включенным в программу спартакиады.