Любимые, интересные, новые

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Любимые, интересные, новые

17 май 2017, Среда
Любимые, интересные, новыеКиномарафон «Единой России» продолжается

Депутаты Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева и Светлана Титова провели очередной показ фильма в рамках киномарафона «Единой России».

Каждую среду в 11.00 в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, которые организуют депутаты-единороссы. В эту среду горожане смогли посмотреть драму «Землетрясение».

Традиция – не только показывать фильмы, но и приглашать для выступления юных артистов. В этот раз на сцену с трогательными танцами и стихами вышли воспитанники пяти детских садов. Всего около 40 детей. Каждый на память о выступлении на киномарафоне получил сладкий подарок от депутатов «Единой России».

- Уважаемые первоуральцы, - пришедших на киносеанс приветствовала депутат фракции партии «Единая Россия» Светлана Титова, - я очень рада, что каждую среду вы находите время, чтобы посетить кинопоказ. Вы приходите на киномарафон, поддерживаете нас, депутатов, во всех делах и начинаниях, в реализации проектов и нашей ежедневной деятельности. Я искренне благодарю всех и желаю доброго здоровья, благополучия и исполнения желаний!

Киномарафон «Единой России» полюбили горожане, вот уже несколько лет подряд тысячи жителей Первоуральска приходят в кинотеатр, чтобы посмотреть любимые советские фильмы, российские ленты, в том числе премьеры. Вот и в следующую среду горожан приглашают на фильм Валерия Тодоровского «Большой», вышедший на экраны в мае 2017 года.

- Зал кинотеатра «Восход» 24 мая в 11.00 будет открыт для всех. Приходите, будет интересно! – приглашает первоуральцев руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Любимые, интересные, новые