Евгений Куйвашев обсудил с первоуральцами программу «Пятилетка развития»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Евгений Куйвашев обсудил с первоуральцами программу «Пятилетка развития»

22 май 2017, Понедельник
Евгений Куйвашев обсудил с первоуральцами программу «Пятилетка развития»Первоуральск посетил Губернатор Свердловской области. Евгения Куйвашева встречали Глава Первоуральска Николай Козлов и депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Первоуральск стал первым городом в Свердловской области, где Евгений Куйвашев провел первую встречу в качестве кандидата, выдвинутого для участия в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России». Всего на территории региона пройдет шесть таких встреч. Что же касается Первоуральска, то наш город, как центр Западного управленческого округа, принял делегации муниципалитетов-соседей. В общей сложности несколько сотен человек.

- Символично, что Евгений Куйвашев дал старт серии встреч с жителями региона именно с Первоуральска. Наше местное отделение партии «Единая Россия» - одно из лучших в регионе, мы реализуем партийные проекты и поддерживаем программы, направленные на развитие нашего округа. Программа Губернатора «Пятилетка развития» направлена на развитие региона в целом и Первоуральска в частности. И мы готовы реализовать ее на нашей территории, - говорит секретарь местного отделения партии, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Основные направления программы озвучил Евгений Куйвашев в ходе прошедшей встречи, а также ответил на вопросы участников встречи – жителей Первоуральска и других городов Западного управленческого округа. Своим мнением о прошедшем мероприятии и программе делятся депутаты Первоуральской городской Думы:

- Обеспечение безопасности, вопросы контроля над расходованием бюджетных средств, необходимость ремонта внутриквартальных проездов – вот те направления, что я отметил в программе Евгения Куйвашева, - высказывает свое мнение заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

- Важно было услышать лично от Евгения Владимировича о его планах, проектах. Уверена, что в программе «Пятилетка развития» будут учтены и наши предложения, касающиеся Первоуральска, - отмечает Галина Селькова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Программа «Пятилетка развития» даст новые рабочие места по всему региону, будет способствовать развитию новых производств, а значит – наполнению бюджета. Дополнительные средства будут направлены на благоустройство муниципалитетов, в том числе и нашего Первоуральска, - считает Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Это правильно, когда на таком уровне озвучиваются и обсуждаются проблемы нашего города, в том числе качество питьевой воды. Губернатор, отвечая на вопрос Натальи Воробьевой заверил, что область поможет городу в ее решении, - обращает внимание Александр Цедилкин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Самое главное на таких мероприятиях – живое общение с людьми. Острые вопросы, честные ответы – Евгений Куйвашев не проигнорировал ни одного вопроса. Это очень важно, - замечает Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- «Пятилетка развития» - амбициозная, но при этом реальная программа, выверенная с экономической точки зрения. В ней нет пустых обещаний, мы видим ее пользу для нашего города, - согласен с коллегами Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Первоуральск в очередной раз подтвердил статус одного из важнейших городов области. Евгений Куйвашев провел первую встречу здесь, у нас собрался партийный и промышленный актив, - резюмирует Глава Первоуральска Николай Козлов.