Наталья Воробьева вновь организовала для первоуральцев поездку на Ганину яму

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева вновь организовала для первоуральцев поездку на Ганину яму

05 июнь 2017, Понедельник
Наталья Воробьева вновь организовала для первоуральцев поездку на Ганину ямуРуководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева пять лет организует для первоуральцев поездки на Ганину яму.

Каждый год летом, сотни горожан посещают монастырь. Комфортабельные автобусы, экскурсия по территории комплекса, трапеза – продумано все до мелочей:

- В память о посещении монастыря все получают иконы, - отмечает Наталья Воробьева.

Первая поездка, организованная Натальей Воробьевой в этом году, состоялась сегодня. Сто первоуральцев стали участниками экскурсии:

- Я – православная и очень люблю эти поездки. Когда сама впервые побывала в монастыре, решила: для первоуральцев необходимо организовать экскурсии. Своим ходом не все могут добраться, особенно, если речь идет о наших ветеранах, - рассказывает Наталья Владимировна.
Наталья Воробьева вновь организовала для первоуральцев поездку на Ганину яму
Экскурсии пользуются спросом. Желающих посетить монастырь с каждым годом становится все больше.

- Еду первый раз. Очень хотела побывать на Ганиной яме – это же наша история, не только Урала, всей страны. И спасибо Наталье Воробьевой за то, что организуете такие поездки, - благодарит Ольга Фабрикова.

- Это первая, но точно не последняя экскурсия, которую организую в этом году, - заверила Наталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области