06 июнь 2017, Вторник
Николай Шайдуров установил детскую площадку у детской поликлиникиПо инициативе Николая Шайдурова, депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, на территории детской поликлиники на Строителей, 26-а установлена детская площадка.

Горка, качелька, песочница, лазалка – современные детские комплексы депутаты «Единой России» устанавливают вот уже более пяти лет в разных районах городского округа в рамках партийного проекта «100 тысяч в каждый округ». Площадки появляются не только во дворах жилых домов, но и на территории социально значимых учреждений, в том числе храмов и школ. Теперь площадка будет радовать маленьких пациентов поликлиники, которые вновь вернутся сюда, после завершения ремонтных работ:

- В поликлинике проведен капитальный ремонт. Детская площадка - хороший подарок лечебному учреждению к открытию после масштабного обновления! Я уверен, 12 тысяч юных пациентов, которые обслуживаются в этой поликлинике, будут довольны, - говорит Николай Шайдуров.

В настоящее время ремонтные работы практически завершены. Осталось приобрести и установить мебель и медицинское оборудование, а также провести благоустройство прилегающей территории. И обновленная поликлиника с современной детской игровой зоной будет открыта для пациентов.

Николай Шайдуров установил детскую площадку у детской поликлиникиНиколай Шайдуров установил детскую площадку у детской поликлиникиНиколай Шайдуров установил детскую площадку у детской поликлиники