Светлана Титова приглашает первоуральцев посетить выставку «Взгляд на мир»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Светлана Титова приглашает первоуральцев посетить выставку «Взгляд на мир»

07 июнь 2017, Среда
Светлана Титова приглашает первоуральцев посетить выставку «Взгляд на мир»В музее ПНТЗ, руководит работой которого депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова, открылась выставка Александра Кустова «Взгляд на мир»:

- Художник-сюрреалист в нашем музее выставляется впервые. Необычный для Первоуральска жанр вызывает неоднозначную реакцию посетителей, это стало понятно буквально с первых дней работы экспозиции. Составить свое мнение может каждый – «Взгляд на мир» будет открыт для горожан и гостей Первоуральска до конца июня! Приглашаю всех познакомиться с творчеством нового автора, - говорит Светлана Титова.
Светлана Титова приглашает первоуральцев посетить выставку «Взгляд на мир»
Александр Кустов – коренной первоуралец, отмечает: четверть века ему понадобилось для того, чтобы найти себя в сюрреализме. Его работы не раз выставлялись в Москве и других городах, теперь у первоуральцев есть уникальная возможность познакомиться с творчеством талантливого земляка. «Взгляд на мир» - более 20 разнообразных по тематике и настроению картин, увидеть которые могут все желающие.

Музей ПНТЗ расположен по адресу: ул. Торговая, 1.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области