21 июнь 2017, Среда
Владислав Изотов рассказал школьникам о профессиях Необычный квест прошел на стадионе "Уральский трубник". Его участникам, а ими стали дети из лагерей дневного пребывания, предстояло пройти несколько «станций», ответив на вопросы о профессиях будущего и настоящего.

Назвать максимальное количество специальностей, быстрее всех надеть форму рабочего – эти и многие другие задания выполняли команды. Удачи участникам пожелал Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Депутаты поддерживают ребят, проводящих каникулы в лагерях дневного пребывания, открытых при 12 дворовых клубах города.

- Смена пролетела незаметно. Кажется, недавно, я поздравлял ребят с окончанием учебного года и началом первой смены в лагерях. А уже через несколько дней первая смена завершится. Мы постарались помочь педагогам разнообразить досуг ребят и проводили для них различные мероприятия. Профориентационный квест – одно из таких совместных мероприятий, - отмечает Владислав Изотов.

Уже в конце этой недели первая смена в лагерях дневного пребывания завершится, но буквально через день стартует новая смена, а значит еще тысячи детишек весело и с пользой проведут три недели летних каникул!