Алексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцев

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Алексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцев

21 июнь 2017, Среда
Алексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцевУ дома № 49 по улице Ватутина появился игровой комплекс. Благоустроенная площадка обустроена по инициативе депутата фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Алексея Берсенева:

- Жители дома с просьбой установить детскую площадку пришли ко мне на прием. Решил вопрос оперативно – площадку установили. Я уверен, она понравится детям и взрослым, ведь с одной стороны, она компактная и не занимает весь двор, зеленую зону, с другой – детворе есть, где покачаться, покататься и полазить, - говорит Алексей Аркадьевич.

Окончания работ с нетерпением ждали взрослые и дети. Взрослые отмечают: детской территории во дворе просто не было, с детьми приходилось уходить играть к соседям. Теперь же мамочки могут вздохнуть спокойно: малышня будет играть прямо у своего дома. Да еще на такой красивой площадке!

Проект «100 тысяч в каждый округ» в Первоуральске реализуется не первый год. Более сотни игровых и спортивных комплексов установили депутаты «Единой России», еще два десятка новых площадок будет благоустроено за лето 2017 года.

Алексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцевАлексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцевАлексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцевАлексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцевАлексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцев
Алексей Берсенев выполнил очередную просьбу первоуральцев
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области