28 июнь 2017, Среда
Эдуард Вольхин поздравил «золотых» выпускников ПервоуральскаВ Центре детского творчества состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам городских школ.

В этом году 54 выпускника с отличием окончили школу. Именно они стали героями дня.

- Сегодня замечательный день - наши талантливые дети получают медали «За особые успехи в учении». В первую очередь хочется поблагодарить педагогов, давших такие крепкие знания этим ребятам. Огромное спасибо хочется сказать родителям, которые вложили силы в своих детей. Спасибо вам, ребята, за целеустремленность, с которой вы шли к результату. Хочу пожелать вам получить хорошее образование, любимую профессию, стать успешными, самодостаточными людьми. Счастливого вам пути, дорогие выпускники! – пожелал золотым выпускникам Эдуард Вольхин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Впереди у ребят долгожданные выпускные вечера, волнительная пора – зачисления в ВУЗы и веселая и вместе с этим напряженная студенческая жизнь. Успехов вам, ребята! Город гордится вами!
Эдуард Вольхин поздравил «золотых» выпускников ПервоуральскаЭдуард Вольхин поздравил «золотых» выпускников ПервоуральскаЭдуард Вольхин поздравил «золотых» выпускников Первоуральска