Депутаты утвердили порядок управления имуществом

Депутаты утвердили порядок управления имуществом

10 июль 2017, Понедельник
Депутаты утвердили порядок управления имуществомНа очередном заседании Первоуральской городской Думы депутаты рассмотрели ряд «имущественных» вопросов.

В частности, внесли изменения в положение «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности». Кардинальных перемен не предполагается. Как отметила докладчик – Татьяна Максименко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа, документ приведен в соответствие с действующим законодательством. Кроме того, в него внесены правки технического характера.

Предложенные изменения депутаты поддержали. Положительные решения приняты и по остальным вопросам, связанным с муниципальным имуществом. Речь о продаже двух нежилых помещений посредством публичного предложения.