Николай Козлов провел заседание комиссии по противодействию коррупции

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов провел заседание комиссии по противодействию коррупции

21 июль 2017, Пятница
Николай Козлов провел заседание комиссии по противодействию коррупцииПод председательством Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

В состав комиссии входят депутаты Первоуральской городской Думы, руководители и специалисты администрации, представители правоохранительных органов, муниципальных учреждений и общественных организаций.

На заседании члены комиссии обсудили результаты проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими. Обратили внимание и на другие результаты проверок, в частности, проведенных Счетной палатой и финансовым управлением администрации в части использования муниципального имущества, расходования средств местного бюджета и т.д. Кроме того, на заседании была заслушана информация начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Первоуральску о выявленных на территории городского округа правонарушениях.

На заседании также были рассмотрены вопросы о поступивших сообщениях граждан, содержащих информацию о возможных фактах коррупции, об освещении в СМИ информации о противодействии коррупции.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области