Николай Козлов провел заседание комиссии по противодействию коррупции

Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

Николай Козлов провел заседание комиссии по противодействию коррупции

21-07-2017, 09:15
Николай Козлов провел заседание комиссии по противодействию коррупцииПод председательством Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

В состав комиссии входят депутаты Первоуральской городской Думы, руководители и специалисты администрации, представители правоохранительных органов, муниципальных учреждений и общественных организаций.

На заседании члены комиссии обсудили результаты проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими. Обратили внимание и на другие результаты проверок, в частности, проведенных Счетной палатой и финансовым управлением администрации в части использования муниципального имущества, расходования средств местного бюджета и т.д. Кроме того, на заседании была заслушана информация начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Первоуральску о выявленных на территории городского округа правонарушениях.

На заседании также были рассмотрены вопросы о поступивших сообщениях граждан, содержащих информацию о возможных фактах коррупции, об освещении в СМИ информации о противодействии коррупции.