Сторонники главы Первоуральска проигрывают один суд за другим » Первоуральская городская Дума

Сторонники главы Первоуральска проигрывают один суд за другим

06 июнь 2013, Четверг
Сторонники главы Первоуральска проигрывают один суд за другим 5 июня в Областном суде Свердловской области состоялось заседание, в рамках которого была рассмотрена апелляционная жалоба В. Г. Терехова на решение Первоуральского городского суда.

Напомним, в своем заявлении об оспаривании действий Первоуральской городской Думы по проведению и организации публичных слушаний, состоявшихся 26.01.2013 года в Первоуральский городской суд В. Г. Терехов просил признать действия Первоуральской городской Думы по организации и проведению публичных слушаний незаконными и отменить их результаты. 18 марта решением Первоуральского городского суда в удовлетворении данных требований В. Г. Терехову было отказано в полном объеме.

На состоявшемся 5 июня заседании коллегией судей Областного суда был вынесен вердикт: решение Первоуральского городского суда оставить без изменения, в удовлетворении заявленных требований В. Г. Терехову отказать.

Пресс-служба Первоуральской городской Думы