18 август 2017, Пятница
Рэп-фестиваль – для молодых и позитивныхФестиваль «Лето, солнце, жара» продолжил череду музыкальных мероприятий.

В этом году в Первоуральске радуют почитателей всевозможных музыкальных направлений. Был и большой рок-концерт и многочасовой джаз-фестиваль, а после настал черед современных ритмов – рэп читали в городском парке. На сцену поднимались солисты и творческие коллективы Первоуральска, а также гости из Екатеринбурга.

- Фестиваль рэп-культуры, хип-хоп-культуры - это здорово. В Первоуральске есть любители этого направления и у исполнителей должна быть возможность проявить себя, раскрыть свои таланты, - говорит депутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников, - молодежи нужны такие мероприятия. И хорошо, что в нашем городе они проводятся.

Рэп-фестиваль – для молодых и позитивныхРэп-фестиваль – для молодых и позитивныхРэп-фестиваль – для молодых и позитивных