Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева

12 сентябрь 2017, Вторник
Первоуральск поддержал Евгения КуйвашеваВ минувшее воскресенье, 10 сентября, в Свердловской области впервые за 14 лет Губернатора выбирали всенародным голосованием. Более 60% жителей региона отдали свои голоса Евгению Куйвашеву. В Первоуральске данный показатель еще выше – более 70% голосов!

- Свердловская область развивается, при поддержке Губернатора и Правительства региона развивается и наш город. Поэтому я проголосовал за Евгения Куйвашева и программу «Пятилетка развития». Рад, что первоуральцы поддержали действующего Главу региона, - отметил Глава Первоуральска Николай Козлов.
Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева
На прошедшем после подведения итогов выборов митинге Евгений Куйвашев также поблагодарил первоуральцев и жителей Свердловской области за поддержку:
Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева
- Я благодарю всех уральцев, принявших участие в голосовании, за ответственность, гражданскую зрелость, активную жизненную позицию. Особо благодарю за поддержку моей кандидатуры. Свыше 62% - это, действительно, очень много. Это свидетельствует о том, что мы объединились в решении главных проблем. Наша программа «Пятилетка развития», которую мы вместе задумали, вместе разработали, будет обязательно воплощена в жизнь. Совсем скоро ей будет придан статус нормативно-правового акта, будут определены конкретные сроки, ответственные лица. Мы засучим рукава и приступим к выполнению поставленных задач. Я благодарю избирателей, я вас не подведу. Мы выведем наш регион в тройку лидеров России, и мы сделаем это вместе, - сказал Евгений Куйвашев.

На митинге присутствовали и вновь избранные депутаты Первоуральской городской Думы Николай Козлов, Наталья Воробьева и Владислав Изотов. Для перворуальцев, отметил Владислав Изотов, глава региона стал настоящей опорой.
Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева
- Благодаря Евгению Владимировичу у нас в городе идут серьезные изменения. Первоуральск гордится Вами!

Напомним, что 10 сентября первоуральцы избрали не только Губернатора Свердловской области, но и депутатов городской Думы.

Первоуральск поддержал Евгения Куйвашева
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области