Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России

11 сентябрь 2017, Понедельник
Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России В Первоуральске в День воинской славы России в течение всего дня проходили праздничные мероприятия, а завершился день выступлением Олега Газманова и торжественным запуском фонтана «Победа».

Праздничный день в Первоуральске был насыщен событиями. Днем городская площадь была отдана детям. Развлечения, танцы с веселыми аниматорами, шоу мыльных пузырей и множество развлечений на любой вкус и возраст ждали пришедших на праздник гостей.

- Стало традицией для Первоуральска отмечать день воинской славы России. С сыном пришел, он активно участвует в развлечениях и конкурсах. Дети веселятся и это замечательно, - делится заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

- Мы с сыном потанцевать успели, поиграли с аниматорами. Детям нравится программа, а это самое главное, - поддерживает Владислав Изотов, - депутат Первоуральской городской Думы.

Вечером настал черед взрослых. На городской площади прошел большой концерт. Творческие коллективы дворца культуры ПНТЗ, группа «Железный озон» радовали горожан. С особым нетерпением первоуральцы ждали выхода на сцену звезды российской эстрады Олега Газманова! Ожидания оправдались – Газманов тепло поздравил первоуральцев с праздником и исполнил свои лучшие хиты – «Морячка», «Мама», «Дождись» и многие другие. Трогательным стало исполнение «Офицеров». В темноте зажглись сотни фонариков, а слова песни вместе с певцом пропевали и горожане.

С праздником горожан поздравили депутаты Первоуральской городской Думы.

- День воинской славы России – большой праздник. Я поздравляю всех и желаю всем мира и добра, а нашему родному городу – процветания! – говорит Галина Селькова.

- С Днем воинской Славы России, Первоуральск! Я очень рад тому, что тысячи горожан собрались на городской площади, чтобы вместе отпраздновать эту памятную для всей нашей страны дату, - отметил Алексей Берсенев.

- Славится Россия своими ратными подвигами! И день воинской Славы – знак уважения подвигам наших предков. Первоуральск достойно отметил праздник! Мы сделали его традиционным, потому что мы чтим историю, помним наших героев, - продолжил Валерий Трескин.

Не менее долгожданным событием вечера для горожан стал запуск фонтана. В юбилейный для города год фонтан «Победа» изменился до неузнаваемости – разноуровневые струи воды бьют в такт звучащей музыке, все это сопровождается переливами света. Впечатляет!

День воинской славы России отметили более 20 тысяч горожан.

Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы РоссииОлег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы РоссииОлег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы РоссииОлег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы РоссииОлег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России
Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России
Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы РоссииОлег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России
Олег Газманов поздравил первоуральцев с Днем воинской славы России