Итоги выборов подведены. Кто стал депутатом Первоуральской городской Думы?

Итоги выборов подведены. Кто стал депутатом Первоуральской городской Думы?

13 сентябрь 2017, Среда
Итоги выборов подведены. Кто стал депутатом Первоуральской городской Думы?Подведены официальные итоги выборов депутатов Первоуральской городской Думы.

В минувшее воскресенье, 10 сентября, первоуральцы избрали депутатов Первоуральской городской Думы.

Большая часть избирателей отдали свои голоса кандидатам от партии «Единая Россия» - они одержали победу в 21 из 25 округов. При этом на некоторых территориях за кандидатов от партии проголосовало более 50, а то и 60-70% от общего числа пришедших на избирательные участки.

Так, к примеру, по первому избирательному округу наибольшее количество голосов избирателей набрал Станислав Ведерников. За него проголосовало более половины пришедших на избирательные участки.

По избирательному округу № 2 безоговорочным лидером стал Дмитрий Чураков. За него проголосовало более 70% активных избирателей. Для сравнения за кандидата, ставшего вторым – 14%.

Александр Гильденмайстер будет представлять интересы жителей избирательного округа № 3. Это Битимка, Крылосов, Коновалово, Перескачка и т.д.
Наибольшее количество голосов избирателей в округе №4 набрал Николай Козлов. Большая часть жителей Билимбая, пришедших в воскресенье на избирательные участки, проголосовала именно за Николая Евгеньевича.

Микрорайон Динас вновь поддержал Светлану Данковскую. Более 60% избирателей округа № 6 проголосовали за нее. Также динасовцы наделили полномочиями депутата Кирилла Брагина – его избрали жители избирательного округа № 5.

Предпочтения жителей округа № 7 оказались на стороне Галия Гарипова.

По одномандатному избирательному округу № 8 избранным депутатом признан Марат Сафиуллин.

Девятый избирательный округ в городской Думе будет представлять Светлана Титова, за нее проголосовала большая часть жителей района улицы Емлина и проспектов Космонавтов-Ильича.

Более 57% жителей избирательного округа № 10 поддержало на прошедших выборах Владислава Изотова. За кандидата, ставшего вторым, было отдано в четыре раза меньше голосов.

Активное участие в выборах приняли жители Шайтанки и избирательного округа № 11. Почти 60% жителей данного округа проголосовали за Юрия Прохорова. Более 60% избирателей отдали свои голоса Алексею Берсеневу и Эдуарду Вольхину. Алексей Аркадьевич и Эдуард Иванович будут защищать соответственно интересы жителей 12 и 13-го округов.

Не возникло сомнений в том, кто должен представлять их интересы и у жителей округа № 14. Более половины избирателей проголосовали за Валерия Трескина.

Депутатом по избирательному округу № 15 признан Александр Цедилкин. Александр Федорович, как и многие вновь избранные депутаты, в Думе будет работать уже третий созыв.

Избирательный округ № 16 по итогам прошедших выборов оказался одним из самых активных. Более 2600 избирателей пришли на участки в единый день голосования, почти половина из них проголосовали за Галину Селькову.

Избирательный округ № 17 направил в городскую Думу Виталия Верта, а округ № 18 – Назара Галата. Оба депутата впервые будут работать в представительном органе власти. В отличие от Натальи Воробьевой, избранной депутатом по округу № 19. Для Натальи Владимировны нынешний созыв будет третьим.

Избирательный округ № 20 делегировал в состав Думы Вадима Чертищева. Жители округа № 21 поддержали опытного Николая Шайдурова, чья депутатская деятельность началась еще в Городском Совете.

Депутатом по избирательному округу № 22 признан Владислав Пунин. Микрорайоны Хромпик и Магнитка вновь поддержали Юрия Жильцова, он стал депутатом по округу № 23.

Интересы Талицы и жителей округа № 24 будет защищать Константин Коротаев. Дмитрий Маштаков набрал наибольшее количество голосов избирателей в округе № 25.

Первое заседание вновь избранные депутаты проведут уже в конце сентября.
Вы одиноки и вам хотелось бы насладиться шикарным сексом с превосходными шлюхами? Всегда лучшие индивидуалки постоянно получают звонки и будут рады исполнить все ваши вожделения в кровати. | С блаженством провести время в обществе очаровательной шлюхи возможет каждый клиент ее услуг с секс сайта prostitutkivtumeni.date. Веб-ресурс обеспечивает, что свидание пройдет в полной обстановке частности.