Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября

14 сентябрь 2017, Четверг
Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентябряДепутаты Первоуральской городской Думы напоминают: традиционный кинопоказ продлится до конца сентября.

Ежегодно всю весну и лето в кинотеатре «Восход» проходят открытые кинопоказы, которые организуют депутаты «Единой Росси». Каждую среду в 11.00 все желающие могут прийти в кинотеатр и посмотреть фильм на большом экране «Восхода». Помимо этого всех пришедших на кинопоказ ждут концертные номера от учеников школ и воспитанников детских садов или творческих коллективов и известных исполнителей Первоуральска.
Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября
В эту среду первоуральцев пригласили на современную драму «Анна Каренина. История Вронского».

- Сама я новую версию еще не смотрела. Экранизаций было много, мы предложили первоуральцам посмотреть еще одну версию романа Льва Толстого. Новый взгляд на известные произведения – всегда интересно. Надеюсь, горожанам понравится, - говорит Светлана Титова, депутат Первоуральской городской Думы.

Перед началом фильма перед собравшимися выступили Елена Тишкова и Алексей Богданов.

- Спасибо вам, что откликаетесь на наши приглашения, приходите на кинопоказы. Я желаю всем крепкого здоровья, всего самого хорошего и доброго! – обратилась к сидящим в зале Галина Селькова, депутат Первоуральской городской Думы.
Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября
В следующую среду в 11.00 все желающие вновь могут прийти в кинотеатр «Восход»:

- 20 сентября мы приглашаем первоуральцев на советскую мелодраму «Мужики!». Киномарафон «Единой России» продлится до конца сентября, - говорит Наталья Воробьева, депутат Первоуральской городской Думы.

Вход на кинопоказы свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области