18 сентябрь 2017, Понедельник
Глава Первоуральска Николай Козлов принял участие в инаугурации Евгения КуйвашеваОфициальная церемония вступления Евгения Куйвашева в должность губернатора Свердловской области прошла сегодня в Екатеринбурге.

Евгений Куйвашев произнес торжественную присягу, и принял символы губернатора Свердловской области.

Напомним, 10 сентября в ходе первых за последние 14 лет прямых выборов губернатора Свердловской области с убедительным преимуществом, набрав абсолютное большинство голосов уральцев, уже в первом туре победил Евгений Куйвашев. Этот выбор свидетельствует о верности избранного курса на социально-экономическое развитие области, о широкой поддержке уральцами инициированной Евгением Куйвашевым программы «Пятилетка развития», нацеленной на вывод Среднего Урала в тройку российских лидеров и обеспечивающей качественное улучшение уровня жизни свердловчан.