Галина Селькова и Эдуард Вольхин поддержали участников Чемпионата по джиу-джитсу

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова и Эдуард Вольхин поддержали участников Чемпионата по джиу-джитсу

08 ноябрь 2017, Среда
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приветствовала участников открытого Чемпионата и первенства города по джиу-джитсу, посвященных Дню воинской Славы России.
- Я желаю всем спортсменам повысить свой уровень мастерства, борьба будет напряженной, а победы хочется пожелать, конечно же, нашим ребятам, - отметила Галина Селькова.
На состязания в наш город приехало более 200 спортсменов из разных городов не только Свердловской, но и Тюменской областей. Поболеть за спортсменов по традиции пришел и заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин:
- Участие в соревнованиях дает возможность развиваться. Мы должны помочь нашим ребятам двигаться вперед. Кроме того, сегодняшние спортсмены – это будущие защитники Отечества, их физическому развитию, должно уделяться особое внимание, - делится Эдуард Иванович, - поэтому мы с коллегами-депутатами всегда поддерживаем проведение спортивных мероприятий, в том числе соревнований по джиу-джитсу.
Развитие спортсменов Первоуральска на самом высоком уровне – именно они становятся победителями в командном зачете. Как отмечают организаторы, из победителей будет создана сборная города, которая будет защищать честь Первоуральска на областных и всероссийских соревнованиях.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области