Светлана Титова приглашает горожан на новую выставку

Светлана Титова приглашает горожан на новую выставку

13 ноябрь 2017, Понедельник
В музее ПНТЗ открылась новая выставка. На этот раз ценителей творчества ждут фотоработы, автор которых известный в городе фотограф – Николай Криницын.

«Город на границе» - это 150 работ, на которых изображены достопримечательности, пейзажи, памятные места родного города. Естественно экспозицию посвятили юбилею Первоуральска.

Познакомиться с творчеством фотографа или вновь полюбоваться его прекрасными снимками может каждый желающий. Выставка будет открыта до начала декабря, а 5 декабря всех горожан приглашают на традиционную «Рождественскую сказку», которая по традиции закроет год.

Как отмечает директор музея, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова, «Рождественская сказка» в этом году откроет городу новые имена!