Галина Селькова поздравила с юбилеем работников Финишного центра ПНТЗ

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила с юбилеем работников Финишного центра ПНТЗ

14 ноябрь 2017, Вторник
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила с юбилеем ветеранов и сотрудников цеха по производству труб нефтяного сортамента ПНТЗ.

Ныне Финишному центру, а ранее цеху № 4 исполнилось 75 лет. История цеха началась в тяжелом 1942-м, сегодня – это ведущее подразделение предприятия:
- Он стал лучшим, передовым цехом по выпуску труб нефтяного сортамента, я думаю, даже не просто в России, а в мире. И все это благодаря конечно замечательным труженикам цеха № 4, нашим ветеранам, - говорит начальник Финишного центра, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Юрий Прохоров.
Вручая заслуженные награды сотрудникам цеха, Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила сидящих в зале новотрубников:
- Вот уже 75 лет пишется история цеха по производству труб нефтяного сортамента. Сегодня четвёртый цех - одно из самых современных подразделений Первоуральского Новотрубного завода. Финишный центр, его продукция известны не только в родном Первоуральске и России, но и далеко за пределами нашей славной Родины. Я желаю цеху новых достижений и производственных высот, а сотрудникам и ветеранам «четвёртого» - крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!
С юбилеем цех также поздравили управляющий директор ПНТЗ, депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов и Глава Первоуральска Валерий Хорев.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области