Новая карусель от депутатов «Единой России» и ПНТЗ

Новая карусель от депутатов «Единой России» и ПНТЗ

14 ноябрь 2017, Вторник
Новая карусель сегодня встречала маленьких жителей домов № 72 и 72-а по ул. Ватутина. Возвращаясь из детского сада, школы мальчишки и девчонки сразу бежали к качели. Детская площадка во дворе есть – тут и небольшая горка, и качели, и песочница. А вот карусели, так любимой детворой, не было. Точнее когда-то добротная «крутилка» была, но ее сломали, а новую все никак не устанавливали. Жители домов обратились за помощью к депутатам фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. Вопрос удалось решить при поддержке ПНТЗ, а точнее руководства электросталеплавильного цеха «Железный Озон 32».
- В доме живет много наших сотрудников, поэтому мы решили откликнуться на просьбу о помощи, - отмечает начальник электросталеплавильного цеха Антон Лоскутов, – к тому же, наше предприятие всегда оставалось социально-ответственным, благоустройство города – лишь малая часть реализуемых проектов.
Монтаж новой карусели занял от силы несколько часов – современную, комфортную качель для детей установили сотрудники управляющей компании, которая берет новый развлекательный элемент на баланс.

- Радует, когда видишь очередной результат налаженного взаимодействия: жители-депутаты-градообразующее предприятие. Несмотря на то, что на дворе не лето, площадка эта не пустует, карусель будет востребована, - отмечает заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.
В последние семь лет детские площадки в Первоуральске преображаются благодаря реализации партийного проекта «Единой России». Новые игровые и спортивные комплексы в разных районах города также появляются при поддержке градообразующего предприятия. Реализация проекта продолжается.