Дмитрий Маштаков побывал на слете «молодогвардейцев»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Дмитрий Маштаков побывал на слете «молодогвардейцев»

15 ноябрь 2017, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Маштаков принял участие в региональном слете «молодогвардейцев» Свердловской области.

Участников встречи приветствовали секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий, глава фракции «Единой России» в региональном парламенте Елена Чечунова, руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Косинцев, а также руководитель «Молодой Гвардии» Свердловской области Артем Николаев.

По словам Виктора Шептия, проведение подобного слета – правильная идея.
- «Молодая Гвардия» всегда была рядом с партией «Единая Россия», и не только при выборах в органы власти, но и при организации многих общественных мероприятий и проектов. В Свердловской области «Молодая Гвардия» всегда была на виду, участвовала не только в тех мероприятиях, которые организуются в государственные праздники, но и реализовывала самостоятельные проекты, – отметил Виктор Шептий.
Также участники встречи обсудили праймериз «Молодой Гвардии». Елена Чечунова отметила смелость молодогвардейцев, которые первыми предложили отказаться от использования партийных брендов на выборах в молодежный парламент Свердловской области.
- Это огромная ответственность, которую вы на себя взяли. Я думаю, что это тоже очень правильно, это та процедура, которая позволила «Единой России» выдвинуть именно тех кандидатов, которых поддерживают люди. Достаточное количество молодых людей имеют потенциал для участия в праймериз, в выборах и победы в этих выборах. Я думаю, что мы с вами вместе будем к этому идти, – подчеркнула она.
После встречи с гостями участники форума посетили несколько образовательных площадок, на которых получили знания в разработке и реализации образовательных проектов. Для закрепления информации для активистов «Молодой Гвардии» была организована игра «Стратегия – 2018», в которой каждому предлагалось окунуться в работу избирательного штаба.
- Нашей делегации особенно понравилась командная игра "Стратегия 2018" - объединяющая и при этом давшая возможность каждому проявить себя. От лица всех активистов Первоуральского отделения «Молодой Гвардии» мы хотим выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Мы набрались опыта и получили море положительных эмоций! – говорит руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области