Выставка и конкурс для водителей Первоуральска

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Выставка и конкурс для водителей Первоуральска

16 ноябрь 2017, Четверг
Станислав Ведерников, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе принял участие в организации и проведении в Первоуральске дня автомобилиста.

Праздник в нашем городе отметили конкурсом профессионального мастерства. Любители и профессионалы – участником соревнований мог стать каждый желающий – вновь смогли почувствовать себя учениками автошколы, ведь конкурсные испытания практически полностью дублировали задания для кандидатов в водители – змейка, парковка и т.д. При этом выполнять их приходилось на время и в условиях заснеженного поля, ведь местом проведения мероприятия стал стадион «Уральский трубник».

Пока одни соревновались, другие могли познакомиться с экспонатами организованной выставки спецтехники.

- Автоклуб Новотрубного завода выставил свои внедорожники, они у нас участвуют в соревнованиях. С интересом рассматривают их те, кто неравнодушен к автоспорту, кто азартен и любит состязательный дух, - говорит депутат Первоуральской городской Думы, председатель совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников.

Организаторы отмечают: количество участников и зрителей прошедшего мероприятия показало – празднование дня автомобилиста для города должно стать доброй традицией.