Станислав Ведерников принял участие в праздновании Дня призывника

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников принял участие в праздновании Дня призывника

21 ноябрь 2017, Вторник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников принял участие в организации и проведении традиционного Дня призывника в поселке Кузино.

Патриотической работе с подрастающим поколением, с будущими защитниками Отечества в поселке уделяется серьезное внимание. В череде мероприятий особая роль отводится празднованию Дня призывника.

В этом году праздник состоял из двух частей: спортивной и творческой. Первая часть состояла из различных состязаний. Так, можно было побороться за победу в шахматном или шашечном турнире, поиграть в дартс или настольный теннис, на скорость надеть противогаз или собрать автомат. Отжимания и жим гири от груди – также в программе мероприятия. Участие можно было принять, как в комплексе, так и только одном из предложенных испытаний – трех лучших выбирали в каждом.
- С Александром Демидовым, руководителем клуба «Пограничник» провели дисциплину «К бою готов». Тут нужно было собрать автомат и магазин, правильно завязать портянки, сапоги солдатские надеть и т.д. Успел поучаствовать и сам в некоторых дисциплинах – в шахматы играл, в дартс, в теннис. Мероприятие мне самому понравилось, да и ребята видно, что были довольны, а это самое главное, - делится Станислав Ведерников.
Депутат помог и в доставке спортинвентаря, и в подготовке подарков для победителей и традиционных цветов для мам призывников:
- Пусть добрая традиция проведения таких мероприятий для призывников, для тех, кто только отслужил или давно отдал долг Родине, живет. Такие праздники не только объединяют разные поколения сельчан, но и направлены на поднятие престижа воинской службы, развитие патриотизма и чувства гордости за свою страну, - говорит депутат «Единой России» Станислав Ведерников.
Праздник завершился концертной программой, изюминкой которой стало выступление младшего состава музыкальной студии «7 нот».


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области